Движение в районе Пушкинской площади затруднено из-за собравшейся оппозиции - сторонники Путина собрались на Манежной

Автор фото: Яндолин Роман
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Митинг и шествие "За честные выборы", в котором приняли участие Гарри Каспаров и Алексей Навальный.

Движение транспорта в центре стольцы в районе Пушкинской площади, где пройдет митинг оппозиции, затруднено из-за перекрытия ряда примыкающих к площади улиц.

В центре Москвы на Пушкинской площади с 19.30 до 21.00 пройдет митинг оппозиции, на который должны собраться до 10 тыс. человек. Для проезда транспорта перекрыли часть Тверского и Страстного бульваров, а также Большой Путинковский переулок.
На Лубянской площади в центре столицы оппозиционеры собираются провести несанкционированную властями акцию. Полицейские оцепили площадь, на которой постепенно начинают собираться оппозиционеры.
Лубянская площадь по периметру оцеплена металлическими ограждениями и агентами полиции, но движение транспорта не ограничивается. Вокруг площади стоит большое количество машин с сотрудниками ОМОНа.
Сторонники Владимира Путина также собираются на митинг в его поддержку, который должен состояться на Манежной площади. Организаторы заявили, что на митинг придет 20 тыс. человек.
Вход на Манежную площадь осуществляется через рамки металлоискатели со стороны метро "Площадь Революции”. На площади собралось много людей, она практически полностью заполнена, сообщает РИА Новости.
Огромная толпа стоит перед сценой, люди продолжают подходить. У большинства участников акции в руках флаги ЕР, российский триколор и белые флаги с портретом Путина и надписью "Наш президент - Путин". Некоторые участники держат флаги своих организаций и синие воздушные шары. За порядком следят усиленные отряды полицейских.
Сторонникам Путина привычно приветствовать своего любимца на Манежной, 4 марта до окончания подсчета голосов премьер праздновал на площади свою победу в выборах.
Видео: "Вести"