Адская Белочка заразилась протестной лихорадкой

Автор фото: youtube.com/user/MrBelka3

За неделю до президентских выборов в сети появилась третья серия мультфильма про Адскую белочку. На этот раз его авторы показывают всю неприглядную сущность оппозиционной лихорадки.

До сих пор Адская Белочая выступала лишь против алколизма. Своеобразный черный юмор авторов показывал, до чего доводит злоупотребление спиртным. Жутковатая и запоминающаяся белочка представляла собой запойного алкоголика, страдающего белой горячкой.
Наиболее распространенной версией появления роликов про Адскую Белочку были слухи о заказе их Министерством по здравоохранению и социальному развитию. В сети даже появился ролик о том, как и почему создавалась Белочка, где комментарии давала советник министра София Малявина. Если это так, то этот проект можно считать, пожалуй, самым успешным примером государственной пропаганды последних лет.
Теперь же авторы мультсериала отошли от идей гуманизма и здравоохранения и встали на путь политического пиара. Адская Белочка с архетипичной белой лентой на груди выкрикивает в истерическом припадке наиболее распространенные лозунги оппозиции, звучавшие за последние три месяца на улицах Москвы и России.
Был ли этот ролик, как и предыдущие, оплачен из госбюджета за счет налогоплательщиков, пока не сообщается.
Вместе с тем комментаторы высказывают сомнения в том, что этот ролик сделан авторами предыдущих антиалкогольных серий.
"Бантик белке после пририсовали. Это делал какой-то жопорукий фотожопер. Или фотожопый жопорукер", - предполагает AndrewLale.
"Как видно по видео оно не имеет ни какого отношения к адской белочке , дешовая потделка какойто школоты... проект адская белка это вообще антиалкогольная вирусная реклама и к палитике никакого отношения иметь не может.....", - уверен virusexe1986.
Тем не менее, обсуждение ролика про Адскую Белочку быстро переросло в традиционный спор пропутинцев и  оппозиционеров.