До 15 лет тюрьмы грозит похитителям депутата и ее семьи в Подмосковье

Автор фото: ИТАР-ТАСС

По факту пропажи депутата Раменского муниципального района Татьяны Сидоровой возбуждено уголовное дело по статьям "похищение человека" и "убийство двух и более человек" УК РФ. Полиция ведет розыск пропавших людей.

Дело возбуждено после пропажи депутата Татьяны Сидоровой и трех членов ее семьи. Среди пропавших сын Татьяны Сидоровой, а также ее муж и сестра. При осмотре дома, где жила семья, полицейские обнаружили следы сопротивления жертв и пятна крови на полу. При этом признаков кражи не было.
Сдедователь рассматривает различные версии произошедшего. По его словам, среди вероятных мотивов преступления служебная или предпринимательская деятельность пропавшей женщины, так как Татьяна Сидорова была не только депутатом, но генеральным директором Раменского племенного завода.
Полиция ведет розыск пропавшей женщины и членов ее семьи. Следователь планирует провести допросы коллег и соседей потерпевшей, а также назначить медицинскую и дактилоскопическую экспертизы. Преступникам, похитившим депутата и членов ее семьи, грозит наказание  от 6 до 15 лет лишения свободы.