Проект «Рабочие сапоги Сибири» стал дипломантом «Серебряного лучника 2011»

Проект Центра коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» «Рабочие сапоги Сибири» (о деятельности ОАО «Промышленно-логистический парк» Новосибирской области) стал дипломантом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник 2011» в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций».

Рабочая группа ЦКТ «PRОПАГАНДА» в составе руководителя проектов Ольги Андрюхиной, старшего менеджера департамента бизнес-коммуникаций Дмитрия Еловского и руководителя отдела райтинга Родиона Тарасова представила оригинальную презентацию, основанную на наглядном материале: презентеры использовали почтовые коробки, которые становились то столбцами графиков, то регионами России, то элементами инпарковой идеологии. Почтовые коробки были выбраны не случайно: в декабре 2011 года «якорным» инвестором ОАО «Промышленно-логистический парк» стало ФГУП «Почта России». Презентация получила самую высокую оценку экспертного совета и множество положительных отзывов участников и экспертов.
В рамках деловой программы премии заместитель генерального директора Центра коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» Валерий Мальцев принял участие в традиционном ток-шоу лидеров PR-отрасли «PR-сети VS PR-бутики». На этот раз участники – ведущие отечественные эксперты по связям с общественностью – обсудили проблемы эффективности использования типовых и индивидуальных продуктов, особенности работы сетевых агентств, использования несетевыми агентствами PR-технологий сетевых конкурентов.
«Бутиковые» агентства более динамичны и разворотливы, в то же время сетевые игроки чаще обладают успешными отраслевыми «коробочными технологиями». И то и другое ценится заказчиками. Поэтому мерилом профессиональной пригодности является не размер агентства, а компетенции и отраслевая культура его персонала», – отметил Валерий Мальцев.