Прохоров: построю для Жириновского личный театр

Автор фото: Trend/ Михаил Спицын
Россия, Санкт-Петербург. XV Петербургский международный экономический форум. Деловой завтрак Сбербанка "Конкурентоспособная Россия: миссия (не)выполнима?". На снимке: Михаил Прохоров, президент группы "Онэксим".

Предприниматель Михаил Прохоров заявил, что в случае своей победы на президентских выборах в России построит на собственные деньги личный театр для Владимира Жириновского. Политик также пообещал не пропускать выступлений лидера ЛДПР.

Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров заявил, что в случае своей победы построит для Лидера ЛДПР Владимира Жириновского личный театр. Также он заявил, что будет ходить на каждое представление. В штабе Жириновского прокомментировали заявление бизнесмена желанием подогреть интерес к своей персоне.
Во время своего выступления перед молодежью города Сочи Прохоров заявил, что Жириновский является ярким артистом, с которым тяжело всерьез участвовать в выборах.
Прохоров заявил, что когда готовишься к встрече с Жириновским, лучше всего готовится вместе с артистами цирка или Хазановым.
В штабе ЛДПР заявили, что не видят смысла реагировать на каждое высказывание бизнесмена, потому что он политик не того калибра, чтобы его слова комментировал лидер "старейшей политической партии России".