Мадонна 8 августа приедет в Петербург с новым шоу

Автор фото: Global Look Press

Мадонна посетит Петербург и Москву во время своего гастрольного турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. Концерт американской звезды пройдет в 7 августа в "Олимпийском", на следующий день Мадонна выступит в СКК.

Альбом M.D.N.A поступит в продажу в марте. Первый концерт турне увидят жители Тель-Авива. В последнюю очередь, Мадонна посетит Австралию. Планируется, что певица объедет со своим шоу 90 городов. Это будет самое крупное турне за всю музыкальную карьеру звезды.
В декабре стало известно, что 53-летняя певица подписала со студией Interscope Records 40-милионный контракт на три пластинки, M.D.N.A - первая из них. Мадонна приступила к ее записи в июле 2011 года.
Предыдущий альбом Hard Candy Мадонна выпустила в 2008 году. Турне в его поддержку собрало $400 млн. Тогда певица выступила на Дворцовой площади в Петербурге. Позже в Москве открылась сеть фитнес-клубов одной из самых спортивных звезд США  под названием Handy Candy.
Мадонна не только певица, танцовщица и продюссер, она еще актриса, режиссер и сценарист. Правда ее работа в кино не всегда складывалась успешно. Мадонне пять раз вручали премию "Золотая малина" за худшую женскую роль.
На прошлой неделе на российские экраны вышла вторая режиссерская работа Мадонны "МЫ. Верим в любовь". Фильм повествует о любовных отношениях короля Эдуарда 8 и разведенной американки, ради которой он отказался от престола.