ЦКТ «PRОПАГАНДА» проведет фестиваль «Лига Шашлыка»

19 мая 2012 года Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» проведет первый московский фестиваль «Лига Шашлыка». Мероприятие адресовано всем любителям качественного натурального мяса: шашлыколюбам, шашлыковедам и шашлыкоедам.

Участники будут состязаться в двух основных номинациях: кулинарном мастерстве (приготовление шашлыка) и конкурсе групп поддержки («капустник»). Формат фестиваля – «Пионерская зорька» (к юбилею отечественного пионерского движения).
Фестиваль «Лига Шашлыка» это традиционное межрегиональное соревнование команд средств массовой информации, пресс-служб и PR -агентств, направленное на популяризацию здорового образа жизни, коллективного и семейного отдыха.
Мероприятие проводится в формате open - air два раза в год (на открытие и закрытие шашлычного сезона) и является уникальной площадкой не только для демонстрации кулинарных навыков и корпоративного духа, но и для дружеского общения.
В этом году фестиваль пройдет в Москве. К участию приглашаются также партнерские команды частных и государственных компаний.
Авторитетная дегустационная комиссия будет оценивать оригинальность рецептуры, сервировку и общий уровень подачи предоставляемого шашлыка. На его приготовление командам отводится 90 минут.
Команда специалистов-шашлычников должна состоять из трех человек. Численный состав группы поддержки – по согласованию с организаторами (жанровое разнообразие и оригинальность выступлений приветствуется).
В рамках фестиваля предусмотрена увлекательная программа активного отдыха. Победители получат призы, награды, сувениры и свою порцию заслуженной шашлычной славы.
Для получения более подробной информации о московском фестивале «Лига Шашлыка» необходимо отправить заявку (в произвольной форме) на электронный адрес