"Единую Россию" подожгли в Москве

Автор фото: Чевалков Сергей
Россия, Санкт-Петербург. Митинг партии "Единая Россия" прошел на площади перед Балтийским домом. На снимке: активисты партии Единая Россия пришедшие поддержать партию

Два небольших пожара произошли неподалеку от офисов партии "Единая Россия" 30 января в 23:00. Возгорания зафиксированы в районе Бибирево на улице Плющеева и в Лосиноостровском районе.

Огонь вспыхнул в двух офисах партии "Единая Россия" на северо–востоке Москвы. Сначала загорелся офис партии на улице Плещеева, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных оганах.
Позже пожар заметили в помещении общественной приемной партии на улице Коминтерна. На место происшествия приехали полиция и пожарные, которые быстро справились с огнем. Сейчас проводятся проверки.
В полицию, по данным агентства, позвонил мужчина 44 лет, проживающий в доме на улице Коминтерна, где и находится один из офисов партии. Он заметил двух молодых людей, которые, по его словам, подожгли бутылку с горючей жидкостью и бросили ее в окно. Свидетель случившегося самостоятельно потушил пожар. Хулиганы успели скрыться.
Полиция обнаружила, что дверь и окна в офисе не повреждены. Очаг возгорания нашли в подъезде. Там лежали остатки пластиковой бутылки, в которой, возможно, находился бензин.