Создан новый календарь на этот раз в поддержку "няшки" Путина

Автор фото: livejournal

В Петербурге молодые активисты сделали календарь на 2012 год, в котором его авторы изложили причины того, почему они будут голосовать за Владимира Путина, когда он будет баллотироваться на пост президента РФ.

"Таких как мы будет большинство, и мы сделаем так, чтобы наш голос заметили. Приходи к нам и покажи всей стране, что твой голос за Путина, не будь равнодушным, свяжись с нами и мы сделаем такую же фотографию тебе, чтобы ты загрузил ее в социальную сеть, и никто не смог сказать, что твой выбор кто-то фальсифицировал", - пишет, видимо, один из авторов календаря.
Посмотреть полностью календарь можно здесь.
Вообще авторство принадлежит молодежному патриотическому движению "Сталь", которые выложили фотографии календаря на 2012 год в ЖЖ.
Симпатизирующие Путину активисты держат в руках плакаты с надписями "Я за Путина, потому что...", и далее идет объяснение. Например, встречаются такие причины, как "Врагов и в сартире мочить будем", "Так-то нормально че", "Он для меня "Няшка", "Тагиииил!".
Главной причиной недовольства календарем комментаторов оказалась безграмотность написания слов на нескольких плакатах.
Сама тема календаря зародилась и стала популярна после того, как в 2010 году студентки факультета журналистики МГУ сделали календарь с собственными фотографиями для Владимира Путина.