Анатолий Чубайс женился на Дуне Смирновой

Автор фото: Осиченко Владимир

Сегодня вся блогосфера обсуждает самое яркое светское событие этого года: свадьбу Анатолия Чубайса и Авдотьи Смирновой.

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс решил жениться в третий раз. Его избранницей стала телеведущая и сценарист Дуня Смирнова.
Официальных комментариев на сей счет до сих пор не поступало, однако часть осведомленных лиц утверждает, что молодые поженились в минувший вторник. По другим сведениям, свадьбу играют сегодня.
Самый едкий комментарий принадлежит Ксении Собчак: "Конечно же, Авдотья Смирнова не виновата, что словосочетание "счастье с Чубайсом" для многих звучит как анекдот", - написала она в своем блоге.
Слух о том, что Анатолий Чубайс ушел от жены к Дуне, появился в разгар новогодних праздников. Первоисточником новости считается актер Станислав Садальский, который написал в своем блоге: "Позвонила светская львица–информаторша, сегодня бомонд обсуждает экономические новости и личную жизнь рыжего миллионера. Чубайс бросил жену — оставил ей- все свои сбережения, недвижимость и ушел к Дуне Смирновой".
Новость о свадьбе потрясла всю блогосферу:
"Главное достижение Роснано. Теперь я знаю, для чего создавалась госкорпорация РОСНАНО - для обеспечения новой семьи Анатолия Чубайса! - ведь, по слухам, все нажитое непосильным трудом он оставил своей бывшей, второй жене. Так и поехал "под венец" в служебной машине и единственном костюме" (major7007)
"Оказывается, Чубайс вовсе не робот! На старости лет ушел в новое сексуальное путешествие, да еще не с Алиной Кабаевой, и не с Журкиной, а прям-таки с Дуней Смирновой. Дуня-то похожа на человека! На сложного чеповека! Так что респект!" (elena-tokareva2)
"Прочел тут новость о том, что Авдотья Смирнова вышла замуж за Чубайса. Я считаю Авдотью очень красивой, сексуальной и, судя по тому что она говорила в интервью и как ведущая "Школы злословия", интересной и неглупой женщиной. Правда, как режиссер и сценарист мне она не слишком нравится, но, чисто по человечески и по мужски, я завидую господину Чубайсу "белой" завистью. По моему ему крайне повезло с женой." (sasha-sh2000)
"Pедко когда я искренне и бурно радуюсь светским новостям. Ну, сошлись, ну, нарожали, ну, получили награды… Но вот сегодняшняя сплетня порадовала так, как будто я сама поучаствовала и получила свою награду. Странно звучит, но я о бракосочетании Анатолия Чубайса и Авдотьи Смирновой." (laruche)
"Что ни выдумывай, а жизнь всегда превзойдет любой вымысел!  Аводотья Смирнова вышла замуж за Анатолия Чубайса. И это, кажется, не фейк, а факт.  Отчего-то в связи с этой новостью вспоминается В. Высоцкий с его пророческим "и ушли к бизонам жить жираф и антилопа". Впрочем, песенка про жирафа еще лучше подойдет Мих. Прохорову, хоть тот все мечется по джунглям и никак себе антилопу не найдет" (galumov)