Компания Янагиба заключила договора сотрудничества с популярными сетями ресторанов японской кухни: Васаби, Евразия, Две Палочки

В Декабре 2011 года компания Yanagiba поставила на рынок Санкт-Петербурга новые бюджетные шеф-ножи Suncraft (Япония).

Коррозионная Ванадиевая сталь, заточка в 15%, удобная рукоятка – всё это восторженно встретили повара таких сетевых ресторанов, как Васаби, Евразия, Две Палочки.
Японские ножевые стали уже давно высоко оценены и признаны во всем мире, за свои прекрасные режущие качества, долгую остроту и хорошую восприимчивость к заточке. По душе нож пришелся и коммерческому отделу.
Кроме нового бренда Sancraft, компания Yanagiba, представляет и давно полюбившиеся любителям готовить, ножи японских производителей Tojiro, Kanetsugu, Masahiro, Kasumi.
Традиционно заточка ножей высокой твёрдости производится на водных керамических камнях. Но также нашли свою популярность и новые средства заточки – электрические точильные станции Chef’s Choice. Их основной особенностью являются универсальность и простота в обращении. Если заточка на камнях требует определенного навыка, то с точилкой Chef’s Choice, любой хозяин и даже хозяйка, всегда смогут держать свои ножи острыми.
Познакомиться с заинтересовавшей Вас продукцией Вы сможете на сайте компании: www.yanagiba.ru.
www.yanagiba.ru