ЛСР планирует строительство нового жилого комплекса

Объект расположится в Даниловском районе Москвы

Дочерняя структура ГК ЛСР, ЗАО «Мосстойреконструкция» в 2013 год приступит к строительству нового жилого комплекса в Даниловском районе столицы. Проект будет реализовываться совместно со структурой  Coalco Development ООО "Московский завод по обработке цветных металлов", которое является владельцем участка предназначенного для строительства комплекса.
Строительные работы начнутся в I квартале 2013 года, I очередь будет сдана в июле 2016 года. В рамках I очереди запланирован ввод 55 тыс. кв. метров недвижимости.
Участок, на котором намечена стройка, по решению градостроительно-земельной комиссии Москвы предназначен для жилого строительства. Производство, которое ранее размещалось на этой территории, было перевезено во Владимирскую область.
По проекту предполагается возвести комплекс из нескольких домов бизнес-класса, общей площадью 105 тыс. кв. метров.  Кроме этого на территории будет построен детский сад. Для покупателей жилья в комплексе будут предложены квартиры, площадь которых составляет от 44 до 250 кв. метров.