Стало известно, когда начнется продажа билетов на матч "Зенит"-"Бенфика"

Автор фото: ДП

Билеты на домашний матч плей-офф Лиги чемпионов "Зенита" с ФК "Бенфика" на стадионе "Петровский"" появятся в продаже примерно 1 февраля. Сам матч состоится 15 февраля.

Квота на гостевую игру "Бенфика" - "Зенит" (игра пройдет в Лиссабоне 6 марта) будет составлять 5% от вместимости стадиона, или 3280 билетов, и поступит в продажу, по предварительной информации, в двадцатых числах февраля, сообщает сайт бело-голубых.
Продажа билетов на матч с "Бенфикой" будет проходить по такой же системе, как и на матч с "Порт": будут приниматься электронные заявки, а у владельцев абонементов будет выгодная возможность на приобретение билетов на матчи.
Организованные группы болельщиков из Петербурга и Ленобласти будут иметь возможность приобрести билеты по спискам, которые формирует официальный фан-клуб "Зенита". Болельщики, включенные в списки, не имеют права приобретения билетов, реализуемых владельцам абонементов.
Не выкупленные в срок билеты поступят в свободную продажу, и любой желающий посетить игру "Зенита" и "Бенфики" сможет приобрести их в кассах стадиона "Петровский".