"Справедливая Россия" будет ежедневно пикетировать Законодательное собрание

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров
Россия, Санкт-Петербург. Пресс-конференция "Итоги выборов в Санкт-Петербурге - тотальная фальсификация результатов выборов в Государственную Думу и Законодательное собрание". На снимке: Оксана Дмитриева, депутат ГД, лидер списка партии "Справедливая Россия".

Лидер петербургского отделения партии "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева заявила, что эсеры будут пикетировать городской парламент, пока результат выборов не будет отменен.

Один из лидеров партии "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева написала в своем "Твиттере", что ее партия планирует проводить в течение недели ежедневные пикеты на Исаакиевской площади у Мариинского дворца. Пикеты будут проходить за отмену результатов выборов.
Как сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на комитет по вопросам законности и охране правопорядка, акции, которые пройдут 13, 14 и 15 декабря, санкционированы. Однако число людей, участвующих в пикете, не должно превышать 30 человек. Пикеты будут проходить с 11 до 17 часов.
Также Оксана Дмитриева сообщила, что КПРФ собирается провести митинг 18 декабря, а "Справедливая Россия" поддержит их. "18.12. КПРФ в СПб проводит митинг на Пионерской, СР присоединяется", — написала политик.