Владимир Жириновский рассказал, как схитрить на выборах

Автор фото: Михаил Спицын/Michael Spitsyn
Пресс-конференция на тему «Ирак и внутрироссийские проблемы» в ИА «Росбалт» . Жириновский Владимир лидер ЛДПР.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский провел в Ледовом дворце в Сокольниках встречу с избирателями. Он рассказал о программе партии и как схитрить, если заставляют голосовать за другую партию.

Митинг ЛДПР был анонсирован на 11.00, но 2 декабря стало известно, что начало переносится на 12.00. Сторонники партии приглашали на акцию людей уже около метро Сокольники. Вход на митинг  дворец был свободным, а активисты дарили тем, кто пришел синие воздушные шары с надписью "N2 ЛДПР".
Выход на сцену Владимира Жириновского зал встретил аплодисментами. Лидер партии рассказал о том, что лозунг ЛДПР "За русских" некоторые чиновники считают экстремистским. Он назвал это политическим маразмом.
В момент, когда Жириновский говорил о черном пиаре, использующимся против ЛДПР. У него выключился микрофон. "Уйдите все отсюда из-за сцены, бездельники и проходимцы!", - высказался лидер партии о работниках сцены.
Владимир Жириновский предложил отменить ЕГЭ и принимать в вузы без экзаменов. В армию он предложил призывать только на добровольной основе. Также, по его мнению, нужно вернуть все имущество РПЦ и не чинить ей препятствий. Здравоохранение нужно сделать полностью бесплатным. Жириновский резко раскритиковал все парламентские партии, особенно "Единую Россию". Он пообещал, что если ЛДПР придет к власти, то всех обеспечат рабочими местами.
В конце своего выступления Жириновский рассказал, как можно схитрить, если заставляют голосовать за другую партию. Он предложил всем сделать дома из проволоки галочку и принести её собой на выборы. После приложить к бюллетеню и сфотографировать как доказательство, а потом поставить настоящую галочку.