Кен Маккелрой расскажет об инвестициях в недвижимость

Кен Маккелрой, советник по работе с недвижимым имуществом мультимиллионера Роберта Кийосаки, впервые выступит 15 июня в рамках семинара "Эффективное управление личными финансами в современных экономических условиях".

Кен Маккелрой является также совладельцем "MC Companies", стоимость инвестиционного портфеля которой оценивается в $250 млрд., и автором книг "ABC’s of Real Estate Investing" и "How to increase Income from your Real Estate Investments – Secrets of Professional Property Managers".
В числе спикеров семинара  выступят и другие всемирно известные эксперты команды Роберта Кийосаки -   Майк Маллоней, Блей Сингер.
Майк Маллоней - советник по работе с драгоценными металлами. Автор гида по инвестициям в драгоценные металлы, бестселлера "Guide to Investing in Gold & Silver". Основатель и руководитель Gold&Silver inc.
Блей Сингер - советник по вопросам развития бизнеса и эффективным продажам. Основатель международной тренинговой компании и автор бестселлера "Sales Dog" - методологии продаж и коммерческого успеха.
По вопросам регистрации:
Купер Олег: oleg@golden-gate-group.com (812) 910-58-99