Путин без раздумий разрешил Медведеву и Грызлову выдвинуть себя в президенты

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Премьер-министр РФ Владимир Путин на сегодняшнем съезде партии "Единая Россия" принял приглашение делегатов выдвинуться в кандидаты на выборах президента страны. Это было очень ожидаемое событие.

Сегодня в Москве состоялся новый съезд "Единой России". На нем было официально решено выдвинуть Владимира Путина в качестве кандидата в президенты РФ от парти "Единая Россия".
Объявление о намерении Владимира Путина баллотироваться в президенты было еще 24 сентября. На предыдущем съезде партии "Единой России" сегодняшний президент РФ Дмитрий Медведев сам пригласил Путина выдвинуться в кандидаты и пообещал всемерную поддержку свою и "Единой России".
Сегодня делегаты съезда официально выдвинули Владимира Путина кандидатом от партии на выборы, котоыре состоятся 4 марта 2014 г.
В сегодняшнем съезде, когда окончательно было закреплено юридическое обоснование участия Путина в выборах, приняли участие 11 тысяч человек. До этого у политологов и оппозиции были сомнения в легитимности возврата власти от нынешнего президента Дмитрия Медведева к своему предшественнику Владимиру Путину. То, что они работают в одной связке и составляют единую политическую силу, сомнений ни у кого не было, но все же требовалось соблюдение юридических формальностей.