"ВКонтакте" запустил новую функцию для блогеров

Автор фото: Trend

Администрация социальной сети "ВКонтакте" запустила новую функцию для ведения блогов, которая позволяет смотреть записи со стены на отдельной странице. Для просмотра нужно нажать на время публикации. Запись появляется на отдельной странице вместе с фотграфиями, подписями к ним, видео и музыкальными композициями.

С помощью новой функции пользователи смогут публиковать на одной странице файлы разных форматов. Читатели блога увидят фотографии в крупном размере, прочтут текст, прослушают музыку или просмотрят видео, не переходя на другие страницы. Об этом сообщается на официальной странице компании.
Пользователи социальной сети уже могут прикреплять к записям на стене карты и документы.
Девятого ноября о создании официальной страницы в социальной сети заявил президент РФ Дмтирий Медведев.Он сообщил, что усиливает свое присутствие в интернете, чтобы "правильные примеры подавать", и вообще, "чтобы жизнь была интересной".
"ВКонтакте" - крупнейшая российская социальная сеть. Ежедневно на страницу "Вконтакет" заходят 28 млн пользователей из разных городов страны. Всего на сайте зарегистрировано 100 млн аккаунтов.