Выход биографии Стива Джобса в России откладывается

Автор фото: Global Look Press

Выход в России книги Уолтера Айзексона "Стив Джобс" откладывается на конец ноября по техническим причинам. Ожидается, что биография основателя Apple Стива Джобса получит огромный успех у читателей. В России выкладки из книги можно прочитать на специально созданном для этого сайте, где также можно выбрать внешний вид обложки книги из двух вариантов.

Книга "Стив Джобс" уже переведена на русский язык, но для печати тиража издательству потребуется около 2 недель. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на издательство Corpus, которое готовит книгу к выходу в свет.
Автором биографии является Айзексон. Он начал писать книгу еще при жизни изобретателя. В издание вошли интервью с Джобсом, его друзьями, коллегами по работе, соперниками и его лучшие цитаты. Критики высоко оценили биографию предпринимателя.
Стив Джобс умер от рака гортани в возрасте 56 лет. Он прожил с болезнью около 8 лет, но отказывался от квалифицированной медицинской помощи. Биограф пишет, что позже Джобс жалел о своем решении.