Медведев попросил "Единую Россию" не стесняясь рассказывать о "реальных делах"

Автор фото: Global Look Press

Президент России Дмитрий Медведев предложил членам "Единой России" и тем, кто "занимается реальными делами", чаще рассказывать о проделанных добрых делах. На заседании Общественного комитета сторонников в Якутске депутат Андрей Макаров рассказал, что по привычке хочет отрапортовать о проделанной работе.

На что президент РФ Дмитрий Медведев заметил, что иногда стесняется рассказывать, когда партия сделает что-то хорошее, думая, что люди уже знают, и не нужно снова расхваливать себя. Об этом сообщает агентство РИА "Новости".
"Не знают. Не слышат, поэтому надо чаще рапортовать "Единой России" и вообще всем, кто сейчас занимается реальными делами", – отрезал Медведев.
Дмитрий Медведев в очередной раз показал, что следит за сообщениями в "Твиттере". По его словам, об открытии участка железной дороги на Севере пишут разное, в свободном пространстве встречается и много ругани.
"Но я посмотрел, меня удивило –люди просят несколько раз показать репортаж, рассказывать об этом чаще, потому что не все слышат", – сообщил он.