На этой неделе Хасанский рынок передадут предпринимателям

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров
Россия, Санкт-Петербург. Митинг оппозиции прошел у СКК "Петербургский".

Здание рынка на Хасанской улице на этой неделе будет передано пользователям. Полностью объект будет достроен и сдан в мае 2012 года.

Здание Хасанского рынка будет передано в пользование на этой неделе. В ближайшие дни в  задние подадут тепло, а сам рынок перейдет под управление Комитета по экономическому развитию, промышленной политики и торговли, после чего начнется заселение объекта, сообщает "БалтИнфо".
В рамках строительства второй очереди здания производятся работы по установке колон. Планируется, что объект будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2012 года.
Строительство первой очереди комплекса на Хасанкой улице завершилось в октябре 2011 года.
Ввод комплекса в строй планировался на декабрь 2011,- заявлял губернатор Петербурга. Однако Комитет по строительству уточнил, что Георгий Полтавченко говорил только о первой очереди. Работы над второй очередью ещё продолжаются.  
Обновленный рынок откроет свои двери в декабре 2011. До этого сдача второй очереди была запланирована на май 2012 года. Здание включает в себя непродовольственный рынок, рынок автозапчастей, зону автосервиса на площади 5 тыс. кв метров.