В Москве горит торговый центр "Карусель"

Автор фото: Деловой Петербург

На юге Москвы загорелся торговый центра "Карусель". Пожар вспыхнул на первом этаже восьмиэтажного торгового центра на проспекте Андропова.

Сейчас из здания эвакуируют людей. На месте пожара работают пожарные расчеты и бригады "скорой помощи". Об этом сообщает агенство "ИТАР-ТАСС" со ссылкой на начальника пресс-службы управления МЧС Евгения Бобылева.
Площадь пожара и причины возгорания сейчас выясняются.
В марте этого года в пожар в гипермаркете "Карусель" случился в Петербурге на проспекте Блюхера. Тогда выгорело около 30 м3 в подсобном помещении на первом этаже здания.

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.