Наградят за лучший инновационный проект

Автор фото: "ДП"
конкурс

Победители получат премии в 2 млн рублей.

КЭРППиТ принимает заявки от компаний на участие в конкурсе за лучший инновационный проект, реализуемый в рамках кластера. Прием документов осуществляется до 22 ноября 2011 года.
Победителям конкурса присуждаются премии, в размере 2 млн. руб. Всего в конкурсе пять номинаций: в сфере информационных технологий; медицины, биотехнологий и фармацевтики; экологии и природопользования; потребительских товаров и услуг;  лучший инновационный проект, реализуемый в рамках кластера, для нужд городского хозяйства Петербурга.
Конкурс проходит не первый год и его цель – выявление кластерных проектов, готовых к реализации или реализующихся в Петербурге, а также стимулирование развития кластеров.
Участниками конкурса могут стать малые и средние предприятия, входящие в состав кластерных образований или представляющих интересы кластеров, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Петербурга. Дополнительную информацию и форму заявки можно найти на сайте Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.