Дружеское общение в «Игоре»

Рекламный отдел Издательского дома «Деловой Петербург» провел еще одну, ставшую традиционной, встречу «без галстуков». На этот раз было принято решение уехать подальше от городского шума и суеты.

28 октября на горнолыжном курорте «Игора», расположенном в Приозерском районе, одном из самых живописных мест Ленинградской области, знаменитом неповторимыми ландшафтами и чистым воздухом соснового леса, прошла встреча директора по рекламе Издательского дома «Деловой Петербург» Глеба Иванова, заместителя директора по рекламе Романа Строганова с представителями одного из лидеров рекламного рынка Северо-Западного региона – рекламного агентства «ИМКА»: Казаковой Татьяной, генеральным директором, Чемодуровым Евгением, заместителем генерального директора, Абрамовой Ольгой, менеджером по рекламе, Воронковым Евгением, менеджером по новым проектам, Гурьенко Виталием, менеджером по рекламе, Майским Станиславом, менеджером по рекламе, Новинской Ириной, менеджером по рекламе, Образцовым Александром, менеджером по рекламе.
РА "ИМКА" – ООО "АРКАИМ" – специализированное рекламное агентство полного цикла по продвижению строительных компаний и их объектов и услуг как на рынке Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада, так и на региональных рынках.
После презентации проектов рекламного отдела Издательского дома «Деловой Петербург» состоялось обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества и участия рекламного агентства «ИМКА» в различных интернет-проектах «Делового Петербурга».
Вечер завершился катанием на коньках в Ледовом дворце и ужином в дружеской обстановке.
Выражаем признательность горнолыжному курорту «Игора» за оказанное гостеприимство.