Новая девушка Малафеева рассказала, что задумывается о создании семьи

Автор фото: dp.ru
страничка Екатерины Комяковой Вконтакте

Новая девушка вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева - Екатерина Комякова дала интервью российским СМИ, в котором рассказала, что уже задумывалась о свадьбе с Малафеевым  и дружит с его детьми.

Екатерина Комякова рассказала в одном из своих интервью, что Вячеславу Малафееву ее представил общий знакомый -  музыкант из группы "Ради Славы", когда она работала диджеем на дне рожденни друзей вратаря "Зенита".
Екатерины рассказала, что не знала кто такой Вячеслав Малафеев, чем он занимается и совсем не разговаривала с ним на вечеринке. "На тот момент я совсем не увлекалась футболом", - сообщила Екатерина Комякова.
В следующий раз Малафеев и Комякова встретились весной в ресторане, где девушка, по ее словам, праздновала получение диплома Санкт-Петербургского университета культуры и искусств.
Новая пассия вратаря " Зенита " рассказала, что во время второй встречи они со Славой заболтались и не заметили, как прошло время, а позже стали переписываться по смс.
Летом Малафеев пригласил Екатерину отдохнуть с ним, его друзьями и детьми в Испании. Екатерина поделилась, что они прекрасно отдохнули в Испании: купались, ездили в парк аттракционов, загорали и жили в апартаментах.
"За неделю мы все получше узнали друг друга, и я даже стала задумываться о семье", – сказала Комякова.
Девушка говорит, что подружилась с детьми Малафеева, 7-летней Ксюшей и 5-летним Максимом, довольны быстро. Ксюше, к примеру, нравится, когда подруга папы делает ей маникюр.
Екатерина Комякова не боится, что люди станут сравнивать ее с погибшей супругой Малафее и, по ее словам, не обижается на то, что Вячеслав считает ее по характеру похожей на Марину.
Ранее в СМИ появилась информация, что Вячеслав Малафеев встречается с девушкой из группы поддержки "Спартака". Парочку, летевшую в компании друзей в самолете Барселона — Франкфурт, засняли на видео.
Новая подруга Малафеева - известный в Петербурге диджей 23–летняя Екатерина Комякова.
Подруга известного футболиста родилась в Боровичах Новгородской области. Училась в Петербургском государственном университете культуры и искусств (СПб ГУКИ). В СМИ также писали, что университет она не закончила, уйдя с третьего курса.
Екатерина Комякова вместе с подругой развивает музыкальный проект DJ DOLLS. С прошлого года выступает в одной из лучших в стране групп поддержки — "Соул Систерс".
Папарацци подловили пару, когда они возвращались из Испании.
Жена известного футболиста, Марина Малафеева, трагически погибла утром 17 марта. ДТП произошло у дома 44 по Приморскому проспекту в Петербурге.
По официальной версии, супруга Вячеслава Малафеева на огромной скорости не справилась с управлением автомобиля, насквозь пробила рекламный щит и врезалась в дерево. Молодая женщина погибла на месте.