Медведев уволит чиновников, не умеющих работать в интернете

Автор фото: Trend

Президент Дмитрий Медведев будет "освобождаться" от чиновников, не слышащих население. Такое заявление он сделал на выступлении перед своими сторонниками.Социальные сети, интернет в целом - это и есть обратный канал общения, которым должны пользоваться не только обычные люди, но и власть, полагает президент.

"До тех пор пока я буду заниматься активной деятельностью, тех, кто не умеет работать в таких условиях, от таких людей я буду освобождаться", - заявил он. Причем, никакие заслуги чиновников, по его словам, не помогут удержать за собой место в правительстве "таким людям".
В новое правительстве должны входить новые люди.
"Если получится провести политическую программу, можете не сомневаться, что и большое, и малое реальное правительство будут состоять из абсолютно новых людей", - добавил он.
По мнению президента, новые состав правительства сейчас необходим России.
А Тайваньская компания Next Media Animation не так давно разместила у себя на сайте видеоролик, который очень саркастично изображает российское правительство, в частности Дмитрия Медведева и Владимира Путина, который собирается выдвигаться на третьий президентский срок.