В недвижимость от Трампа+иммиграция в Торонто всего за $1 миллион

Компания Ittexx Ltd. предлагает поистине уникальную возможность одновременно решить две серьезные задачи: совершить успешную иммиграцию в один из самых прекрасных городов мира, а также наиболее оптимальным образом инвестировать при этом свои деньги.

Подстрелить одним выстрелом двух зайцев вы сможете, совершив иммиграцию по классу "Инвестор" в Торонто – крупнейший город Канады. Предлагаемая нами эксклюзивная программа бизнес-иммиграции дает вам возможность за миллион долларов приобрести один из номеров лучшей в Канаде гостиницы. Эта инвестиция дает стабильный доход с окупаемостью 3-5% годовых. Одновременно с этим вы получите в свое распоряжение эксклюзивное жилье, выполняющее также функции высокоэффективного инвестиционного проекта. Для сравнения – аналогичная программа по этой же категории, осуществляемая провинцией Онтарио, обойдется вам уже в три миллиона долларов.
На протяжении двух десятков лет Канада стабильно входит в десятку стран с самым высоким индексом человеческого развития, определяемым ООН, неоднократно занимая первое место по этому показателю. В 2011 г. лондонский «Экономист» в рейтинге наиболее удобных городов мира для жизни, учитывающем такие факторы как стабильность, культура, образование, окружающая среда и инфраструктура, поставил Торонто на четвертое место среди полутора сотен крупнейших городов мира.
Действительно, Торонто поражает посетителей своей потрясающей красотой. Расположенный на берегу озера Онтарио, город буквально утопает в зелени. К услугам горожан и гостей города поразительные торонтские острова, многочисленные парки, аттракционы и достопримечательности мирового класса.
Знаковой улицей Торонто является Бэй-стрит – аналог  нью-йоркского Уолл-Стрита. Здесь находятся небоскребы, представляющие собой штаб-квартиры крупнейших банков и страховых компаний страны.
В сердце этого района находится и ультрасовременное здание, ставшее уже достопримечательностью – Башня Трамп. Часть небоскрёба составляет пятизвездочный отель и часть – квартиры кондо. Именно в этом шедевре архитектуры и интерьера вы можете проиобрести в собственность один из номеров отеля. В эту стоимость включены и услуги по иммиграционному сопровождению.
Захватывающее дух шестидесяти этажное здание устремляется ввысь на 900 футов. Башне Трамп принадлежит титул самого высокого жилого здания в Канаде. Все в этом здании продумано до мелочей, высокотехнологично и поражает своим удобством, изяществом и функциональностью. В оригинального дизайна лобби находятся высокоскоростные лифты, в считанные секунды доставляющие жителей и гостей башни до их апартамента или гостиничного номера. Из огромных окон открываются удивительные виды на озеро Онтарио и Большого Торонто.
От элегантного фасада из камня, стали и стекла до космополитического силуэта, весь архитектурный стиль Трамп-башни великолепно вписывается в пронизанный модернизмом образ Торонто.
Ресторан мирового класса расположен на тридцатом этаже, на одном этаже находится оснащенный сверхсовременным оборудованием конференц-зал, на двух уровнях – СПА, гимнастический зал. К услугам владельцев и гостей башни Трамп – массаж, ароматерапия, акупунктура и йога. Имеется подогреваемый внутренний бассейн, «валетная» парковка и многое, многое другое. Буквально в шагах от башни – финансовые и государственные учреждения, первоклассные магазины и бутики, музеи, художественные галереи, театры, Дом Оперы, спортивные комплексы, набережная, увеселительные заведения, в которых кипит ночная жизнь центра мегаполиса. В ресторанах Торонто, вы можете насладитьться оригинальными кухнями практически всех народов мира.
Даже не став еще гражданином (а канадское гражданство предоставляется уже через три года проживания в стране), вы обладаете правом на бесплатное медицинское обслуживание, уровень которого во многих областях является лидирующим в мире.
В Торонто расположены знаменитый Университет Торонто, престижный Йорский университет, в также университет Райерсон.
Значительное число иностранных инвесторов рассматривают Торонто как новую альтернативу Нью-Йорку и Лондону в отношении приобретения недвижимости, хотя буквально еще несколько лет назад иностранные инвесторы и покупатели не принимали Торонто во внимание. Сейчас ситуация коренным образом изменилась и транснациональные корпорации инвестируют в недвижимость в Торонто. Торонто считается сейчас «кондоминимумной» столицей Северной Америки. Канада, и Торонто в частности, в последние годы все в большей степени привлекает бизнес-инвесторов из России.
Мы гарантируем успешную иммиграцию в Канаду и обеспечиваем ВИП-обслуживание клиентов в течение иммиграционного процесса.
Ждём вас на Международной Выставке Инвестиций в Санкт-Петербурге: Ленэкспо: 28-29 октября, стенд 338.
Для получения дополнительной информации звоните из России в Канаду бесплатно по тел. 8 800 100 9241, тел. в Торонто: +1 416 3171126,  е-почта: jeff.gutnik@ittexx.ca, www.trumptoronto.ca.