В преддверии кризиса уральцы стали активнее интересоваться покупкой недвижимости на Кипре

Из-за неуверенной экономической ситуации в мире, россияне ожидают вторую волну кризиса. Пессимистические настроения заставляют соотечественников все больше присматриваться к покупке зарубежной недвижимости.

 «В течение последних трех месяцев мы отмечаем рост звонков и обращений от жителей Уральского региона, которые интересуются вариантами покупки апартаментов на Кипре. Для отдельных граждан – это один из вариантов сохранения капитала. Для других – возможность уехать на постоянное место жительство в регион с более благоприятным  климатом и экологией», - сообщил глава представительства кипрской строительной компании Cybarco на Урале Владислав Андреев. 
По его словам, с начала 2011 года Cybarco провела ряд семинаров в таких городах, как Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень и Уфа. Их целью было популяризация Кипра и реализации жилой недвижимости – апартаментов и вилл в городе Лимассол. «Опасения второй волны кризиса стимулировали желание многих участников этих семинаров в более оперативные сроки заняться вопросами приобретения недвижимости на острове», - сообщил Владислав Андреев. 
Важно отметить, что Cybarco сегодня готова предложить уральцам недвижимость разного уровня – от 1-2 комнатных апартаментов стоимостью от 300 000 евро до вилл – от 450 000 евро. Один из самых привлекательных проектов Cybarco - проект Limassol Marina. Объединяя в своих пределах элегантный жилой комплекс и современную яхтенную гавань с коммерческими магазинами и ресторанами, Limassol Marina дает начало уникальному стилю жизни на море.