Компания МВК–Строй подписала договор Генерального строительного подряда с фармацевтическое компанией на строительство административно-лабораторного и складского комплекса

Компания МВК–Строй - Крупнейший Партнер-Строитель Lindab Buildings (Люксембург) в России, подписала договор Генерального строительного подряда с фармацевтическое компанией на строительство административно-лабораторного и складского комплекса по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район.

В рамках договора предусмотрен последующий ввод в эксплуатацию дополнительных производственных площадей (2 очередь) по производству лекарственных средств, отвечающим требованиям российских и европейских правил производства и контроля качества лекарственных средств (GMP).
Компания Заказчика является инновационным фармацевтическим предприятием. Её деятельность направлена на разработку современных лекарственных средств и внедрение их в медицинскую практику. При этом особое внимание уделяется доведению перспективных разработок российских исследовательских институтов до готовности изделий к запуску в производство.
Проектирование по данному проекту планируется в два этапа:
1. Первый этап - Разработка "Проектной документации";
2. Второй этап - Техническое сопровождение и согласование разработанной "Проектной документации" в надзорных органах.
www.mvk-stroy.ru