Новой пассией Малафеева стала девушка из группы поддержки "Спартака"

Вячеслав Малафеев встречается с девушкой из группы поддержки "Спартака". Парочку, летевшую в компании друзей в самолете Барселона — Франкфурт, засняли на видео, которое позже выложили на Youtube.

Участница группы поддержки "Соул Систерс", известный в Петербурге диджей 23–летняя Екатерина Комякова уже несколько месяцев встречается с голкипером сборной России по футболу Вячеславом Малафеевым.
Катя "зажигает" на всех матчах питерского баскетбольного "Спартака" и хоккейного СКА. В последнее время девушку часто встречают в компании Вячеслава Малафеева. Они летают в отпуск, приходят на презентации, проводят время на вечеринке в "Баварии".
Подруга известного футболиста родилась в Боровичах Новгородской области. Училась в Петербургском государственном университете культуры и искусств (СПб ГУКИ). Университет девушка не закончила, уйдя с третьего курса.
"Комякова была самой запоминающейся девочкой на курсе. Яркая брюнетка. Но она не доучилась, очень много увлечений других было: где–то танцевала, работала", — рассказали в студенческом отделе университета.
Екатерина Комякова вместе с подругой продвигает свой музыкальный проект DJ DOLLS. С прошлого года выступает в одной из лучших в стране групп поддержки — "Соул Систерс", в составе которой работают только профессионалы — бывшие художественные гимнастки или танцовщицы.
В июне Екатерина и Вячеслав летали на отдых в Испанию в Оропес–дель–Мар. На обратном пути парочку и подловили папарацци.
Некоторые пассажиры рейса подтверждают, что видели влюбленных в аэропорту Пулково–2 сразу после прилета. Сначала вышла загорелая и очень счастливая девушка, которую встретила подруга. Следом появился Малафеев с вещами. Его ждали друзья. Все вместе большой компанией уехали из аэропорта.