"Зенит" в Казани поддержат более 2,5 тыс. болельщиков

Автор фото: Деловой Петербург

В Казани "Зенит" поддержат более 2,5 тыс. болельщиков, которые продолжают прибывать на поездах, автобусах и самолетах с самого утра. Всего, по оценкам организаторов, матч посетит более 20 тыс. зрителей.

На казанском стадионе "Центральный" завершилось предматчевое совещание, посвященное предстоящей игре 24–го тура СОГАЗ–Чемпионата России "Рубин" — "Зенит", сообщает пресс–служба питерского клуба.
Сине–бело–голубые по традиции проведут выездную встречу в светлой форме, голкипер сыграет в сером. Казанцы выйдут на поле в рубиновых футболках, голкипер — в сиреневой экипировке.
Безопасность на игре обеспечат 1,4 тыс. сотрудников полиции, 400 служащих внутренних войск и 400 представителей частных охранных предприятий.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.