Заместитель главы тольяттинского "Эльдорадо" найден мертвым

Автор фото: ДП

Заместитель директора тольяттинской сети компании по продаже электроники "Эльдорадо" в Самарской области найден мертвым. Тело мужчины обнаружили прохожие. По первоначальной версии, он покончил с собой.

"Тело с огнестрельным ранением найдено прохожими на пустыре в одном из районов Тольятти. Предположительно, это самоубийство", - цитирует ПРАЙМ представителя Следственного комитета региона. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Петрушкин работал в компании "Эльдорадо" с ноября 2008 года, с апреля 2011 года он занимал должность супервайзера одного из магазинов в Тольятти.
"Хотим также уточнить, что деятельность Петрушкина, привлекшая внимание следственных органов, не была связана с его профессиональной деятельностью в магазине "Эльдорадо" и не нанесла компании материального ущерба", - сказал представитель компании.
"Эльдорадо" - одна из крупнейших розничных сетей по продаже бытовой техники и электроники в России и Восточной Европе. Первый магазин на территории России (в Самаре) был открыт в 1994 году, на территории Украины (в Киеве) - в 1999 году.