Владимир Жириновский подарил свои часы Михаилу Прохорову

Часы якобы за "3 тысячи рублей" подарил Владимир Жириновский Михаилу Прохорову в эфире программы "НТВшники", анонсированной как "главная политическая схватка года".

Часы Жириновского оказались в центре внимания участников передачи "НТВшники", вышедшей в эфир воскресным вечером. Это произошло после того, как ведущий поинтересовался у лидера ЛДПР, каким образом защита интересов неимущих слоев населения совмещается с ношением дорогих часов.
Жириновский ответил, что его часы стоят всего 3 тыс. рублей, и на просьбу Михаила Прохорова подарить их ему немедленно ответил согласием.  
Комментаторы в "Твиттере", среди которых немало медийных персонажей, шутят: "Нет, все-таки Жириновский – артист высшего класса. Номер с часами – блеск! А Прохоров специально часы перед эфиром снял, из скромности" (Александр Хинштейн, @Khinshtein); "Фраза месяца: 3000 р., Миша, подтверди" (Антон Хащенко, @hashenko73); "НТВшники. Жириновский отдал часы Прохорову. Символика: то ли знак, что время ВВЖ закончилось, то ли знак, что время работает на МП" (Алексей Чеснаков, @actcom).
В оценках участников дискуссии "твиттеряне" не пришли к единому мнению, но лидерами обсуждений стали также Жириновский и Прохоров: "Прохоров – молодец. Умней всех там" (Николай Злобин, @nzlobin); " Жириновский мощно задвигает. Аж жуть!"; " Ясно одно: в этой компании тяжеловес Жириновский" (Владимир Соловьев, @VRSoloviev). Между тем, помимо лидеров "Правого дела" и КПРФ, в дискуссии принимали участие представители "Яблока", "Единой России" и КПРФ.