Setl City начал строить жилой комплекс на проспекте Маршала Блюхера

Компания Setl City приступила к строительству и открыла продажи в жилом комплексе "Атланта 2", расположенном на пересечении Лабораторного проспекта и проспекта Маршала Блюхера.

Здание общей площадью 61,83 тыс. м2 будет состоять из девяти секций разной этажности — до 26 этажей. По проекту в доме будет 1023 квартиры (822 - однокомнатных, 185 - двухкомнатных, 16 - трехкомнатных).
Планируется установить в квартирах металлические входные двери, а также обеспечить дом механической системой очистки воды, системами пожарной сигнализации, домофоном с возможностью подключения функции "видео", возможностью подключения к высокоскоростной сети Интернет.
Проект реализуется на участке площадью 15669 м2, принадлежащем застройщику на праве аренды на основании договора аренды, заключенного с ОАО "Авангард". Проектировщиком выступило ЗАО "Простор-Л". Эксклюзивный продавец квартир – компания "Петербургская Недвижимость".
Плановый срок ввода жилого дома в эксплуатацию – 4 квартал 2013 года. Стоимость строительства оценивается в 1,9 млрд рублей.