Intel и "Сколково" проводят конкурс компьютерных технологий

Автор фото: "ДП"

Корпорация Intel и фонд "Сколково" объявили конкурс компьютерных технологий "Компьютерный континуум: от идеи до воплощения". Победителям обещают выдать 1,15 млн рублей.

Конкурс "Компьютерный континуум: от идеи до воплощения" проводится среди разработчиков компьютерных технологий. Организаторами состязания выступают корпорация Intel и фонд развития инновационного центра "Сколково".
На конкурс принимаются проекты  на разных стадиях развития, связанные с использованием электронных устройств, от высокопроизводительных вычислений до мобильных и встроенных приложений.
Принять участие в конкурсе смогут коллективы, состоящие из студентов, аспирантов, сотрудников университетов, академических институтов и сотрудников высокотехнологичных компаний.
Победителям полагаются денежные вознаграждения и другие призы от организаторов. В целом призовой фонд конкурса составляет: 1 млн рублей от корпорации Intel, 150 тыс. рублей от компании РСК СКИФ, а также лицензии на программное обеспечение Intel и партнеров конкурса.
Читайте также:
Свои ИТ ближе к телу
Занявший первое место получает 400 тыс. рублей. Также победители смогут стать участниками иннограда "Сколково". Окончание приема заявок — 31 октября 2011 г.