Рынок недвижимости ждет PROEstate

Автор фото: Антонина Байгушева

В Санкт–Петербурге 7–9 сентября 2011 года состоится V Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate. Организаторами выступают Министерство регионального развития РФ, правительство Петербурга и Гильдия управляющих и девелоперов.

Представители российского и зарубежного делового сообщества соберутся на форум для обсуждения перспективных направлений развития рынка недвижимости и путей решения существующих в отрасли проблем. В мероприятии примут участие более 3000 делегатов из 40 российских регионов и 30 иностранных государств.
Выставочная экспозиция PROEstate представит более 160 девелоперских проектов из России, с Украины, из Восточной и Западной Европы. В рамках деловой программы форума пройдет более 30 профессиональных дискуссий, ряд совещаний Мингрегиона РФ, в том числе совещание по вопросу реализации региональных программ развития жилищного строительства с участием представителей высших органов исполнительной власти субъектов РФ, курирующих вопросы архитектуры и строительства.
На площадке форума состоятся аукционы по продаже объектов недвижимости, заседание Investors Club — презентация российских проектов международным инвесторам, подведение итогов четырех профессиональных конкурсов, обучающие семинары.