После Сибири и Урала баннеры партии "Правое дело" стали снимать в Москве

Сразу три плаката с портретом лидера "Правого дела" Михаила Прохорова ликвидировали на улица в центре Москвы.

О том, что два крупных экрана на Никольской улице демонтировали сотрудники фирмы, которые ранее сами же его и установили, рассказал официальный представитель партии Алексей Уразов. По его словам на улице Малая Сухаревская, с дома №10 минувшей ночью неизвестные сняли баннер социального проекта Made-in-Russia Михаила Прохорова.
Почему баннеры были сняты, в штабе партии "Правое дело" пока не знают. По словам Уразова, в наличии имеются разрешительные бумаги, в частности, договор с фирмой-исполнителем на законное размещение рекламы.
Для выяснения обстоятельств инцидента юристы партии уже направляют запросы в соответствующие инстанции. Если фирма-исполнитель не сообщит по каким причинам были сняты рекламных площади, и не сделает это в письменном виде, то санкции экономического характера не заставят себя долго ждать, подчеркнул представитель партии.
Баннеры партии "Правое дело" уже были демонтированы в Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде были разрезаны по решению местных властей. Об этом сообщил сам Михаил Прохоров в своем личном блоге.
В Петербурге баннеры пока никто не снимает: