Четверг, 28 июля станет последним жарким днем в Петербурге

Автор фото: Деловой Петербург

Жара в Петербурге пойдет на спад лишь к пятнице, а в четверг придется довольствоваться прогнозом с температурой воздуха +30°c и грозовыми дождями.

В четверг, 28 июля в Петербурге ожидаются уже ставшие привычными +30°c, сохранится высокая вероятность дождей. Ветер С-В, умеренный. Атмосферное давление окажется на уровне 759 мм рт. ст., сообщает Санкт-Петербургский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В субботу 30 июля воздух прогреется до +24°c, высока вероятность дождей. Атмосферное давление окажется на уровне 754мм рт.ст.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.