Деми Мур подает на развод

Автор фото: http://globallookpress.com

Деми Мур разводится с молодым мужем, актером Эштоном Катчером. Вскоре после этого, в твиттере Катчера появилось сообщение, что он "всегда будет лелеять время, проведенное с Мур".

Артисты прожили в браке шесть лет. Супруг Катчер взял на себя заботу о трех дочерях Мур от её предыдущего брака с Брюсом Уиллисом.
На некоторое время СМИ перестали докучать молодоженам, и у супружеской пары появилась возможность жить мирно и не привлекать чрезмерного внимания журналистов и общественности.
По слухам, разлад в их отношениях начался в этом году, после того как Катчер согласился заменить скандального Чарли Шина, выгнанного из сериала "Два с половиной человека". Почти сразу же поползли слухи о том, что Катчер начал изменять Мур и стал неприглядно вести себя по отношению к супруге.
После появления этой информации, супружеская чета отрицала все обвинения прессы. Мур и Катчер опровергали эти подозрения, и оба в один голос заявляли, что у них сохраняются прекрасные отношения друг с другом, а бульварные сплетни не способны разрушить их брак.
Но затем, на одной из вечеринок, Катчера заметили с молодой девушкой, что породило новую волну слухов. По всей вероятности, Мур убедилась в правдивости этих подозрений, что и мотивировало её решение подать на развод.
Напоследок их с Катчером отношений, Мур распространила следующее  сообщение: "Для меня, как женщины, матери и жены существуют определенные ценности и клятвы, которые я считаю священными, и именно в этом духе я хотела бы строить мою жизнь".