«062-Реклама» повышает качество рекламы на транспорте

Холдинг «062», включающий РА «062-Реклама», производство «Радужный поток» и РА «Промобокс», продолжает усиливать производственные мощности: технический парк пополнился новым широкоформатным принтером Seiko ColorPainter H-104s. Также среди обновленных ресурсов «062-Реклама», крупнейшего в Петербурге оператора транзитной рекламы, – 600 новых автобусов большой и средней вместимости, приобретенных компаниями «Третий парк» и «Питеравто» в рамках программы по повышению качества сервиса пассажироперевозок.

«Обязательным условием качественного производства рекламы на транспорте является сочетание максимальной скорости печати (до 100 м кв./час) и отличного качества изображения, плотного, с гладкой градацией цвета и разрешением не менее 720 dpi. Принтеры Seiko ColorPainter полностью отвечают этим характеристикам, в чем мы убедились, купив в прошлом году первую машину. В связи с активным ростом объемов продаж «062-Реклама» снова встал вопрос об усилении производственных мощностей, и наш выбор опять пал на эту марку»,– комментирует Наталия Бардова, руководитель производства «Радужный поток».
Ввиду отмены конкурса на размещение рекламы на муниципальном транспорте, агентство «062-Реклама», продлившее в начале 2011 года эксклюзивные контракты на поверхности автобусов, принадлежащих коммерческим перевозчикам,   – единственный оператор, бесперебойно и полностью обеспечивающий город рекламой на транспорте. 
Обновление подвижного составапродолжится, до конца 2011 года в распоряжении клиентов «062-Реклама»появятся борта еще 500 новых автобусов. Вся транспортная сеть, которой на данный момент оперирует компания в Санкт-Петербурге, насчитывает свыше 4200 автобусов (более 12 000 поверхностей для размещения наружной рекламы, более 20 000 рекламных мест в салонах транспорта).