Голкипера "Зенита" застали с новой девушкой

В среду в баре "Бегемот", принадлежащем холдингу Ginza, футболисты "Зенита" устроили вечеринку с футболистами "Баварии". Парни веселились и танцевали с девушками. В ресторан пришел также вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев. Пришел он не один, а, вероятно, со своей новой девушкой. Жена Вячеслава Малафеева Марина Малеева погибла два месяца назад в страшном ДТП.

После товарищеской игры между "Зенитом" и "Баварией", которая состоялась в среду на стадионе "Петровский", футболисты поехали отмечать в ресторан гостиницы "Астория", пишет Neva24.
Здесь останавливались футболисты "Баварии". Праздничный ужин продлился примерно до 12 ночи. После этого многие футболисты заказали такси и отправились в бар "Бегемот" на вечеринку.
"Бегемот" расположен на Садовой улице и принадлежит ресторанному холдингу Ginza. Отпраздновать победу баварских футболистов в "Бегемот" неожиданно приехал вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев. Причем голкипер приехал он не один, а со своей новой девушкой.
Парочка в баре держалась за руки, но, увидев папарцци, Вячеслав Малафеев отпустил ее руку, а девушка стала закрывать лицо от фотовспышек. Девушка была одета в элегантный белый костюм и туфли на невысоких каблуках. У нее темные длинные волосы.
17 марта жена Вячеслава Малафеева Марина погибла в ДТП два месяца назад. Трагедия случилась на Приморском шоссе. Она была за рулем Bentley. На большой скорости машина влетела в рекламный щит, пробила его и ударилась в дерево. Марина Малафеева погибла на месте.
История с гибелью супруги голкипера сразу обросла домыслами. А все из-за того, что в машине вместе с погибшей находился солист поп-группы "М-16" Дмитрий Рыбаков, которую продюссировала жена футболиста.
Некоторые СМИ утверждали, что в крови Малафеевой был обнаружен алкоголь, но правоохранительные органы данную информацию не подтверждали. По факту случившегося на Приморском шоссе было возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ "нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств".