Kia анонсировала новый автомобиль для России "с любовью"

Автор фото: kia.ru

Во второй половине текущего года марка Kia представит в России абсолютно новый, специально созданный для нашей страны, автомобиль. В концерне считают, что благодаря непревзойденным дизайнерским решениям, отличным технических характеристикам и привлекательной цене, машина станет бестселлером на рынке.

Информация о технических и динамических особенностях новой модели Kia, название которой пока неизвестно, тщательно скрывается. В Kia сообщают, что модель создавалась под руководством главного дизайнера концерна Питера Шрайера, который является основателем новейшей динамической эстетики.
"Линия Шрайера" будет прослеживаться во всех элементах внешности, подчеркивают в Kia. Сбоку высокая плечевая линия и большие колеса создают ощущение крепко сбитого болида, способного побеждать в гонках самого высокого уровня. Однако внешность нового авто весьма схожа с новым Hyundai Solaris, который только-только появился на российском рынке.
В Kia дают похожую на заверения Hyundai, информацию, что машина разработана сисключительно для России, будет полностью адаптирована для эксплуатации в сложных климатических и дорожных условиях.
Дополнительной защитой оснастят кузов. Все системы будут надежно снабжаться электроэнергией благодаря аккумуляторной батарее увеличенной мощности и новым высокотехнологичным решениям, информация о которых также находится под грифом "Секретно".