Перспективы комплексного освоения Петербурга

Автор фото: Trend

15 апреля состоится заседание Клуба деловой политики "ДП" с участием вице-губернатора СПб Романа Филимонова на тему "Комплексное развитие Петербурга и прилегающих территорий Ленобласти: взаимодействие власти и бизнеса".

На круглом столе руководители и владельцы строительного бизнеса, девелоперы, представители законодательной и исполнительной власти города обсудят проблемы и перспективы комплексного освоения Петербурга и прилегающих территорий Ленобласти.
Мероприятие организовано газетой "Деловой Петербург" и агентством DP Media.
На круглом столе участники смогут рассмотреть следующие вопросы:
— Предоставление земельных участков под комплексное освоение;
— ГЧП при комплексном освоении территорий Петербурга и прилегающих территорий;
— Новые проектные решения при комплексной застройке;
— Перспективы строительства жилья экономкласса в комплексных проектах;
— Города–спутники: проблемы формирования и привлечения инвестиций.
DP Media предлагает вам прислать ваши вопросы по электронной почте: dpmedia@dp.ru. Наиболее интересные из них будут озвучены на заседании 15 апреля, а ответы опубликованы в итоговом материале на сайте www.dp.ru.
Свои пожелания по участию в заседаниях Клуба деловой политики, а также предложения по темам будущих мероприятий присылайте на адрес: dpmedia@dp.ru.
Справка о DP Media
DP Media создан весной 2010 года международным медиахолдингом BONNIER — издателем газеты "Деловой Петербург". Основными направлениями работы DP Media являются разработка и реализация эффективной информационной политики для различных бизнес–структур и налаживание эффективной системы коммуникаций с деловой средой региона.
Агентство осуществляет такие направления деятельности, как информационная поддержка в СМИ, организация пресс–конференций, круглых столов, продвижение в социальных сетях, консультации по антикризисному и личному PR, а также разработка корпоративных СМИ. Кроме того, DP Media помогает компаниям и организациям в создании профильных или отраслевых интернет–ресурсов.