Потребители должны "Теплосети СПб" более 7 млрд рублей

Автор фото: Деловой Петербург

Общая сумма задолженности абонентов перед ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" на 1 марта 2011 года составляет 7,108 млрд рублей. Компания называет такой долг "беспрецедентным".

Компания опубликовала "Рейтинг потребителей тепловой энергии", составленный по итогам анализа оплаты поставленной тепловой энергии в феврале 2011 года.
Оказалось, что потребители энергии должны компании "беспрецедентную" сумму в 7,108 млрд рублей. По сравнению с предыдущим месяцем долг увеличился на 766 млн рублей, сообщает пресс–служба компании.
Основная часть долга — 4,722 млрд рублей — приходится на исполнителей коммунальных услуг: жилищные организации, ТСЖ, ЖСК. За месяц задолженность коммунальщиков увеличилась на 594 млн рублей.
"К сожалению, как и в предыдущие периоды, управляющие компании Кировского и Центрального районов традиционно сохранили лидирующие позиции в списках неплательщиков", — сообщили в ОАО "Теплосеть Санкт–Петербурга".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.