Столица Вьетнама стала мировым лидером по показателю «цена-качество» в отелях

Автор фото: Деловой Петербург

Столица Вьетнама Ханой заняла первое место в рейтинге городов с самыми лучшими отелями по соотношению «цена-качество», составленном онлайн-службой Hotel.Info.

Столица Вьетнама Ханой заняла первое место в рейтинге городов с самыми лучшими отелями по соотношению «цена-качество», составленном онлайн-службой Hotel.Info.
Участниками рейтинга являлись отели от категории «две звезды» до категории «пять звезд». Согласно материалам онлайн-службы резервирования, отели Ханоя получили оценку соотношения цены и качества в 7,85 балла.
Второе место в списке занимают отели Вильнюса в 7,76 балла. Третье – отели Варшавы (7,71 балла).
На четвертой и последующих позициях стоят столицы стран Восточной Европы – Таллин, Прага, Будапешт и Рига. Также в топ-10 вошли столица Таиланда Бангкок, Берлин и Лиссабон.
В двадцатку городов с оптимальным соотношением «цена-качество» пользователи Hotel.Info включили Бухарест, Куала-Лумпур, Вену, Братиславу, Мадрид, Токио, Пекин, Люксембург, Дублин и Мехико.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.