МРСК создаст специальное предприятие для энергоаудита

Автор фото: Архив ДП

ОАО "МРСК Северо-Запада" намерено создать дочернее предприятие для проведения энергоаудита.

Пресс-служба компании сообщает, что в ближайшее время совет директоров ОАО "МРСК Северо-Запада" рассмотрит вопрос о создании 100%-го дочернего общества ОАО "Энергосервис Северо-Запада".
Общество учреждается с целью проведения энергетических обследований (энергоаудита), реализации технических работ по созданию систем учета потребления электроэнергии и повышению их эффективности, а также мероприятий по энергосбережению. На первом этапе совету директоров ОАО "МРСК Северо-Запада" предстоит выдвинуть кандидатуры для избрания генерального директора, членов Совета директоров и ревизионной комиссии ОАО "Энергосервис Северо-Запада".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.