Самые низкие процентные ставки на четыре сданных жилых комплекса ЮИТ

На сегодняшний день ЮИТ — одна из первых компаний–застройщиков, ряд строительных объектов которой аккредитованы государственным «Санкт-Петербургским ипотечным агентством» на столь выгодных условиях.

«Санкт-Петербургское ипотечное агентство» (СПИА) по кредитной программе «Стандарт +» предлагает самые низкие ставки по вторичному рынку: при первом взносе 30–39% - 11% в рублях; при первом взносе 40–49% — 10,75% в рублях; при первом взносе 50–70% — 10,5% в рублях.
Ипотека распространяется на ЖК «Атмосфера» (корпуса Гамма и Бета) и ЖК «Комендантский Квартал» (корпуса 10 и 12), введенные в эксплуатацию в декабре 2008 года.
Основные условия ипотеки:
— Первый взнос — от 30%
— Срок кредита — до 30 лет
— Минимальный стаж работы на последнем месте — 6 месяцев. Общий стаж работы — от 1 года.
— Максимальный возраст на дату погашения кредита — 65 лет
— Подтверждение дохода — справка 2 НДФЛ.
ОАО «Санкт–Петербургское ипотечное агентство» создано Правительством Санкт–Петербурга в форме Открытого акционерного общества со 100% участием города в уставном капитале в целях развития федеральной системы ипотечного кредитования в соответствие с Целевой программой «Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт–Петербурге на 2002—2012 годы».
Для реализации федеральной ипотечной программы между Правительством Санкт–Петербурга, ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК), и ОАО «Санкт–Петербургское ипотечное агентство» подписано Соглашение о сотрудничестве по развитию ипотеки в Санкт–Петербурге.
Подробную информацию по условиям кредитования на вторичном рынке Вы можете получить, связавшись со специалистами отдела продаж ЮИТ по тел.: 703-44-44 или со специалистами СПИА по тел. 331-57-37