HR СЕГОДНЯ И ЗАВТРА. Итоги , тренды, прспективы.

Рекрутинговая компания AVRIO Group Consulting проводит HR-встречу «HR СЕГОДНЯ И ЗАВТРА. Итоги , тренды, прспективы».

Рекрутинговая компанияAVRIOGroupConsulting приглашает  специалистов в сфере HRM принять участие в  HR-встрече, посвященной итогам 2010 года и самым актуальным вопросам уходящего года «HR СЕГОДНЯ И ЗАВТРА. Итоги, тренды, перспективы».

Мероприятие пройдет в зале «Атриум» отеля Radisson SAS Royal Hotel, Невский пр. 49/2.

Состоится HR-встреча 2 декабря2010 года, четверг, с 16-00 до 19-00 часов. 

В программе: выступления спикеров на актуальные темы рынка труда, обмен мнениями, конкурс визиток и идей, предновогодние предложения от партнеров и спонсоров и просто неформальное общение за чашечкой вкусного кофе в кругу коллег.

Среди заявленных тем :

·         Результаты исследования мотивации менеджеров высшего и среднего звена, 2010 год;

·         Подбор менеджеров в контексте эмоциональной компетентности;

·         Уровни заработных плат и компенсаций для менеджеров и специалистов, 2010 год  - что изменилось в сфере материальной мотивации?

·         Последние тренды рынка труда уходящего года

Среди выступающих:

Светлана Катаева, управляющий директор, партнер AVRIO Group Consulting

Сергей Шабанов, генеральный директор, бизнес-тренер Центра организационного консультирования EQuator; Ольга Анохина, Директор по продажам HeadHunter Санкт-Петербург .

AVRIO Group Consulting  входит в группу компаний АВРИО Групп и оказывает профессиональные услуги в области подбора персонала и кадрового консалтинга.

Наш профиль – оказание высококачественных услуг в области поиска и подбора менеджеров высшего и среднего звена, инженерно-технических специалистов, административного персонала для наших Клиентов.

Мы разделили подбор персонала на 2 направления: Executive Search & Management Selection с использованием различных технологий поиска для достижения максимально качественного результата.

По вопросам участия и партнерства просьба обращаться к менеджеру по PR и специальным проектам Андрею Ивасько по телефону (812) 336-5062, e-mail: pr@avriogroup.ru