У нас большая перемена

Пока!

Немного необычно начинать приветственное письмо с прощания, но за прощанием всегда стоит что-то новое. Новые события, проекты, новые встречи и знакомства.
Давайте начнем со знакомства: Ирина Кружилина -- новый редактор рубрики Next, очень приятно!
Немного о себе: окончила Политех в 2008-м, училась в Швеции, интересуюсь буквально всем: от русской классики до полетов в космос, теперь вместе с вами буду заниматься поиском интересных бизнес-идей.
Наверняка, многие задаются вопросом, изменится ли теперь рубрика. Спешу всех успокоить: в поле зрения по-прежнему останутся молодые предприниматели и инноваторы, все те, кто придумывает безумные проекты и не боится воплощать их в жизнь, те, кто меняет и развивает бизнес-среду, знает тысячу и один способ заработать миллион, пока не исполнилось 25.
Но изменения все-таки будут, это нормально. Живому организму свойственно меняться, а рубрика у нас динамичная. Целью Next всегда было и остается вдохновлять читателя на серьезный шаг открытия своего дела. Есть масса причин, почему это может пугать: тут и финансовые вопросы, непростые законодательная и налоговая системы, агрессивная бизнес-среда и прочее, прочее. А мы наглядным примером показываем, что это преодолеваемые трудности, что все возможно, если есть цель, желание и заражающая идея. Next, как всегда, открыт к диалогу, поэтому, если вы хотите, чтобы о вашем успешном бизнес-проекте узнало как можно больше людей, пишите письма, звоните, приглашайте на свои мероприятия.
12 ноября у нас будет возможность познакомиться лично в Доме Бенуа на конференции, посвященной бизнесу и медиа.
Ирина Кружилина
Редактор рубрики Next