С Балтийского вокзала начали ходить электрички после взрыва

С Балтийского вокзала Санкт–Петербурга начали отправляться пригородные поезда. Рано утром движение было остановлено из–за взрыва на путях.

На перегоне Броневая — Лигово, где прогремел взрыв, с 8:50 открыто двухстороннее движение по второму главному пути. С Балтийского вокзала был отправлен электропоезд до Луги.
Движение по первому главному пути не производится, пишет пресс–служба Октябрьской магистрали.
Как сообщалось ранее, сегодня, 2 февраля, в 4:21 на перегоне Броневая — Лигово Санкт–Петербург–Витебского отделения Октябрьской железной дороги (Балтийское направление) на железнодорожных путях произошел взрыв под колесами дрезины. Машинист дрезины получил травму ноги.
На ОЖД создан оперативный штаб, на место происшествия выехала оперативная группа руководителей магистрали. Причины происшествия выясняются.